пн, 28/03/2022 - 08:14

Памятка для родителей по подготовке детей к поступлению в дошкольное учреждение.

Памятка по адаптации ребенка в дошкольном учреждении.

Форма для музыкальных и физкультурных занятий.

Памятка для родителей по правилам посещения детского сада

Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.30.

Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

Если ребенок заболел, необходимо до 8.30 позвонить в детский сад и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и неоплачивать дни, пропущенные по болезни!

Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром до 8.15 и вечером после 17.30.

В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад, конфеты, чипсы и сухарики.

Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жевательную резинку.

Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.

Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержание карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.

Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусины, пуговицы и т.п.), таблетки.

Перед тем как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.

Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к заместителю заведующего или заведующего.

Как помочь ребёнку быстее привыкнуть к дошкольному учреждению (памятка для родителей)

Кто может забирать ребёнка из детского сада (памятка для родителей)

Правила поведения родителей на детском празднике

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ