Фотоотчёт о мероприятиях

вт, 19/09/2023 - 09:32

Сентябрь 2023

Субботник

16 сентября сотрудники детского сада приняли участие в общегородском субботнике, приуроченному к Дню города.

Апрель 2023.

Всемирный день здоровья.

07 апреля 2023 года сотрудники ДОО приняли участие во Флэшмобе "Вместе, дружно на зарядку становись" в рамках Всемирного дня здоровья.

Февраль 2023

22 февраля 2023 года мужчины нашего коллектива принимали поздравления с Днем защитника Отечества.

Февраль 2022

22 февраля 2022 года  поздравили наших коллег-мужчин с Днём защитника Отечества

Март 2021года. Профсоюзный комитет поздравляет коллег с праздником весны.

20 февраля 2021 года администрация детского сада и культмассовый сектор профсоюзного комитета поздравили наших коллег-мужчин с Днём защитника Отечества.

По традиции, День дошкольного работника, наш коллектив отметил весело и спортивно. 2020 год

06.03.2020 состоялось поздравление членов Профсоюза МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №5" с Международным женским днём.

8 марта 2020

03.03.2020г состоялся семинар-совещание профсоюзного актива Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. На семинар-совещании были обсуждены важные вопросы, касающиеся работы профсоюза, в том числе:

-о коллективно-договорной компании в 2020г.;

- о дальнейшей реализации Пилотного проекта и наполнении АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования»;

- о проведении краевой тематической проверки соблюдения трудового законодательства в образовательных организациях в 2020г.;

- об оздоровлении детей членов профсоюза;

- о проведении городских конкурсов и другие важные вопросы.

Совещание профсоюзного актива

18.02.2020г все члены профсоюза получили электронный профсоюзный билет. В целях реализации пилотного проекта, в соответствии с постановлением  Исполнительного комитета Профсоюза от 23.09.2018 г. №14-5 «О Пилотном проекте по введению единого электронного профсоюзного билета, автоматизации учета членов Профсоюза и сбора статистических данных», с марта 2019г председателем профсоюзной организации была проведена работа по заполнению всех форм в АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования»

Электронный профсоюзный билет

12.01.2020г Заведующему МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №5» Ломакиной Марине Евгеньевна от Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ было вручено Благодарственное письмо и ценный подарок. Ломакина М.Е. до назначения на должность заведующего с 20.07.2011г по 30.04.2014г  избиралась председателем первичной профсоюзной организации детского сада.

Благодарственное письмо Ломакиной М.Е.     Награждение

Участие в XXII отчетно-выборной конференции Краснодарской городской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Отчётно-выборная конференция

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

05.10.2018 г.  Заведующий Ломакина М.Е.была награждена " Благодарственным письмом" за высокий профессионализм, целеустремлённость и многолетний труд на благо образования,главой администрации Центрального внутригородского округа г.Краснодара  Е.Ю.Маловой.

Награждение Ломакиной М.Е.

Председатель профсоюзного комитета  Сияйская Т.А. была награждена"Благодарственным письмом "    Департамента Образования г.Краснодар

Награждение Сияйской Т.А.

Воспитатель Габараева С.У. награждена "Благодарственным письмом"Министерства  образования и науки Краснодарского края.

Награждение Габараевой С.У.