чт, 05/10/2023 - 10:51

Платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минпросвещения Росси от 09.11.2018 №196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2023 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2023 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ.
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

с 1 сентября 2023 года размер родительской оплаты установлен в размере:

- в группах для детей в возрасте до 3 лет - 111 рублей в день;

- в группах для детей в возрасте от 3 до 8 лет - 125 рублей в день.

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста В связи с отсутствием потребности в получении платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящимся к основным видам деятельности оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5", выявленной в результате проведенного анкетирования родителей (законных представителей), по состоянию на 01.09.2023 года платные дополнительные образовательные и иные услуги НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ.