Новости профсоюзного комитета

чт, 11/04/2024 - 15:51

05 апреля 2024г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5 состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. Были заслушаны доклады председателя первичной организации Сияйской Т.А. "Отчет о работе профсоюзного комитета"  и председателя ревизионной комиссии Габараевой С.У.  «Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации". Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. Путем открнытого голосования   был избран председатель ПК (Сияйская Т.А) члены ревизионной комиссии (3 чел.) и члены профкома (4 чел.).

Всероссийский конкурс "Здоровые решения"

"Профсоюз информирует": выпуск газеты №4 (33), ноябрь 2020

Общероссийский Профсоюз образования встретит свой 30-й день рождения 27 сентября 2020 года. 30 октября 2019 года Генеральный Совет ФНПР принял постановление «О 30-летии образования Федерации Независимых Профсоюзов России», решением которого 2020 год объявлен Годом 30-летия ФНПР.

"Профсоюз информирует": выпуск газеты №3 (32), сентябрь 2020

Интервью председателя Краснодарской краевой организации Общероссийского профсоюза образования Сергея Даниленко: «Высокий социальный статус педагога — залог качественного образования»

"Профсоюз информирует": выпуск газеты №2 (31), май 2020

Профсоюз образования: время не только учить, но и учиться. Общероссийский Профсоюз образования совместно с Газпромбанком и компанией EF EducationFirst приглашают членов Профсоюза на месячную программу бесплатного изучения английского языка. Общероссийский Профсоюз образования, компания EFEducationFirst и Газпромбанк – Банк года по версии портала «Банки.ру» запускают данный проект для того, чтобы период самоизоляции для работников образования был проведен максимально эффективно.

"Бессмертный полк работников образования Краснодарского края" - книга, дань памяти заслуженным педагогам Кубани - ветеранам Великой Отечественной войны.

Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова обратилась к педагогам со словами благодарности за то, что в это непростое время они остаются верны своей профессии и заверила педагогов в поддержке.

О переводе профсоюзных работников на временную дистанционную работу и приостановлении мероприятий, запланированных на март-апрель 2020 года

Письмо о разъяснениях по реализации Указа Президента РФ от 25 марта 2020г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Рекомендации работникам и работодатетелям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти».

"Профсоюз информирует", выпуск газеты №1 (30) февраль-март 2020

Центр отдыха работников образования "Рассвет" приглашает в Геленджик.

Информация о детском лагере "Искра"для детей сотрудников-членов профсоюза: с 15.07.2020г. по 06.08.2020г. организовывается заезд на 21 день пребывания в лагере. Путёвку оплачивает родитель.

Постановление о конкурсе "Лучшая профсоюзная страница сайта образовательной организации города Краснодара.

8 ноября 2019 года состоялась 22 отчетно-выборная конференция Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Предлагаем оздоровить детей в Краснодарской бальнеолечебнице.

04.11.2019г. на Пушкинской площади г. Краснодара прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Сотрудники нашего учреждения приняли активное участие в мероприятии.

27.09.2019г. В день дошкольного работника почетными грамотами были отмечены члены профсоюза, проработавшие 10 и более лет в отрасли образования, а так же те, кто внес огромный вклад в развитие дошкольного образования.

22 августа, в День государственного флага Российской Федерации, в Краснодаре прошёл торжественный митинг.

05 апреля 2019г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №5 состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. Были заслушаны доклады председателя первичной организации Сияйской Т.А. "Отчет о работе профсоюзного комитета за период с 12.04.2017г. по 05.04.2019 года» и председателя ревизионной комиссии Габараевой С.У.  «Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за период 12.04.2017г. по 20.03.2019года». В повестке дня были обсуждены 5 предложений. В результате голосования был избран председатель ПК (Сияйская Т.А) члены ревизионной комиссии (3 чел.) и члены профкома (4 чел.). Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной.

Профсоюз и "Альфастрахование ОМС" на защите Вашего здоровья!

Кредитный потребительский кооператив "Кредитно сберегательный союз работников образования и науки"  - финансовая взаимопомощь членам Общероссийского Профсоюза образования.

Путешествуйте с Профсоюзом! Профтур - туристическое агенство.

Год цифровизации 2020.