Всероссийская развивающая олимпиада "Белый мишка"

ср, 10/04/2024 - 09:31

С 01 апреля 2024 г. проводится Всероссийская развивающая олимпиада «Белый мишка» в целях исполнения федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребѐнка», национального проекта «Образование». В рамках проектов ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Воспитанники старших групп дошкольных учреждений могут принять участие во всероссийской развивающей олимпиаде «Белый мишка». Олимпиада соответствуют требованиям Министерства образования РФ и имеют официальный статус. Принять участие в олимпиаде можно на сайте https://bel-mishka.ru

Выполнение заданий развивающих олимпиад позволит ребенку расширить свой кругозор, повысить свой интерес к обучению, развить усидчивость и целеустремленность.

Принявшие участие в олимпиаде дети получают красочные дипломы, также как и педагоги.