Неделя дружбы и добра.

ср, 16/08/2023 - 17:07

Воспитанники нашего детского сада с огромной радостью принимают участие в  тематической неделе «Дружбы»» под веселым девизом: «Все мы дружные ребята, мы ребята дошколята. Никого в беде не бросим, не отнимем, а попросим. Пусть всем будет хорошо, будет радостно, светло».

Цель: Воспитание дружелюбия к сверстникам,  развития умение дружить и бережно относиться друг к другу, сплочение коллектива воспитанников.

Всю неделю дети играли в игры, где побеждала дружба, вспоминали песни, стихи и пословицы про друзей. А во время бесед с педагогами дошколята узнали, что значит по-настоящему дружить, ценить дружбу и радоваться вместе. Ребята вместе со своими воспитателями говорили, что такое "ДОБРО" и как и с кем мы можем им поделиться. В фойе детского сада по традиции оформили фото выставку "Я и моё домашнее животное". Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!