Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

пт, 07/04/2023 - 09:40

Каждый свой день наши ребята начинают с  утренней зарядки и таким позитивным девизом.

Сегодня,  07 ​ апреля 2023 года,  в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные «Всемирному дню здоровья». ​ В течение всего дня воспитатели беседовали​ с детьми ​ о значении здоровья, ​ о здоровом​ образе ​ жизни, организовали​ интересные физкультминутки, гимнастики пробуждения и дорожки здоровья, читали ​ художественную​ литературу, рассматривали иллюстрации картин на тему здоровья, играли​ в подвижные игры.

Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется​ в детском саду в течение всего учебного года, и​ включена, в целую систему физкультурно-оздоровительной работы.​

ЗДОРОВО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!