пн, 18/09/2023 - 09:34

ФОП ДО

ФАОП ДО

Изменения к ФГОС ДОО (от 13.02.2019 № 53776)

Комментарии к ФГОС ДО

Образовательный стандарт

Приказ Министерства Образования науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 об утверждении  Федерального государственного стандарта дошкольного образования.

Приказ от 21 января 2019г №31 "О внесении изменения в Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 №1155"

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае"

Федеральные государственные образовательные стандарты и федеральные государственные требования. Образовательные стандарты и самостоятельно устанавливаемые требования

Целевые ориентиры дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО