Музыкально-спортивный досуг посвященный Дню Защитника Отчества

пт, 17/02/2023 - 12:31

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил в армии. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. По традиции в нашем детском саду в преддверии праздника  День защитника Отечества прошли музыкально-спортивные досуги. Все группы подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!