Новости профсоюзного комитета

сб, 27/04/2024 - 16:19

Члены профсоюза дошкольной организации приняли  активное участие в первомайской акции профсоюзов края в 2024 году  под лозунгом "Поддержка молодежи - вклад в будущее страны!". В рамках данной акции в детском саду  прошли спортивно-массовые мероприятия для семей сотрудников с детьми.

05 апреля 2024г. в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5 состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации. Были заслушаны доклады председателя первичной организации Сияйской Т.А. "Отчет о работе профсоюзного комитета"  и председателя ревизионной комиссии Габараевой С.У.  «Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации". Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. Путем открнытого голосования   был избран председатель ПК (Сияйская Т.А) члены ревизионной комиссии (3 чел.) и члены профкома (4 чел.).

"Профсоюз информирует": выпуск газеты №4 (33), ноябрь 2020

"Профсоюз информирует": выпуск газеты №3 (32), сентябрь 2020