Анкетирование педагогов по оценке профессиональных компетенций в области музыкального развития дошкольников.

ср, 11/11/2020 - 17:25

16 октября 2020 года, музыкальный руководитель Гриценко Л.А. провела анкетирование педагогов по оценке профессиональных компетенций в области музыкального развития дошкольников. Были даны пояснения по взаимодействию музыкального руководителя и воспитателя по музыкальному развитию детей.  В предверии цикла осенних развлечений во всех возрастных группах (согласно годового плана), Гриценко Л.А. дала консультацию для педагогов о взаимодействии музыкального руководителя и воспитателя на празднике.

Анкета для воспитателя "Оценка компетенции воспитателя в отношении его роли в музыкальном воспитании детей"

Консультация для воспитателей "Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в детском саду"