Творческая выставка "Альтернативная новогодняя ёлка"

вт, 13/12/2022 - 09:31

Перед новым годом в нашем детском саду прошел замечательный конкурс творческих работ «Альтернативная елка»

Конкурс проводится с целью формирования экологического мышления, культуры населения, развития творческих способностей детей  в художественно - творческой деятельности, бережного отношения к природе, необходимости сохранения хвойных насаждений и замены (живой) новогодней ёлки на альтернативную новогоднюю ёлку. Участие принимали все педагоги, родители и дети. Елочки были изготовлены из разных материалов и техники. Использовали и мишуру, цветную бумагу, макаронные изделия, кофейные зерна, бусы, ватные диски и т. д. Родители активно проявили свою фантазию и творчество. Новогодними и зимними поделками украсили фойе детского сада. Огромное спасибо всем нашим родителям, которые не остаются равнодушными в вопросах воспитания будущего поколения.