Осенние развлечения.

пн, 24/10/2022 - 09:45

С 17 по 21 октября в  ДОУ прошли  осенние развлечения.  На дворе дождливо и прохладно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. К осенним мероприятиям педагоги  готовилось задолго:  с детьми были проведены беседы на тему «Осень»,  воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков, поделок  из природных материалов «Осенний вернисаж». Наш зал украсили красивые декорации: куда не посмотри везде дары осени: тут и овощи, и фрукты, и грибы с ягодами, и конечно же  разноцветные  листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. В рамках осенних развлечений в каждой группе прошло «Шляпное дефиле», ребята вместе с родителями приготовили шляпки с осенним декором, которые продемонстрировали и получили за это массу восхищений и комплиментов.  По завершению  щедрая Осень угостила ребят ароматными и наливными яблочками.   Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и воспитателей – это лучшая награда.