Фотовыставка "Как я провел лето"

чт, 08/09/2022 - 17:19

Лето — это маленькая жизнь. Эти простые слова стали «крылатым выражением» не зря. Действительно, именно это время года насыщено такими разнообразными и приятными событиями, которым просто не находится места в прочие сезоны года. Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду различных мероприятий. С 31 августа по 09  сентября 2022 года в ДОУ №5 была организована фотовыставка «Как я провёл лето» в виде стенгазеты, которую дети сами под руководством воспитателя оформили и представили на обозрение. У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха. Именно в это время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года. Многие родители с удовольствием откликнулись на предложение принять участие в выставке, ведь в каждой семье есть фотокамера, с помощью которой запечатлены интересные моменты из жизни ребят. Дети с удовольствием рассматривали фотографии  и делились впечатлениями. Подобные мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Мы благодарим всех участников, кто представил свои фотографии на выставку и принимал в ней активное участие.