Итоговый педагогический совет

пн, 31/05/2021 - 16:14

26 мая 2021 года в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №5" подвели итоги 2020-2021 учебного года.

В течение года педагоги детского сада принимали активное участие в муниципальных мероприятиях (конкурсах, методических объединениях).

13 педагогов подтвердили свои профессиональные компетенции и прошли процедуру аттестации:

• 8 человек на первую квалификационную категорию;
  • 5 человек на высшую квалификационную категорию.

Статьи 12 педагогов ДОО вошли в сборник материалов Х Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Теория и методология инновационных направлений физкультурного воспитания детей дошкольного возраста».

Воспитанники ДОО приняли участие в акции "Письмо ветерану"

Ребята подготовительной к школе группы заняли 3 место в Международном творческом крнкурсе, посвящённом праздованию Великой Победы "Наследники Победы".

Фронтальная проверка показала высокий уровень подготовленности наших воспитанников к школе.