Спортивное развлечение для малышей.

пт, 11/11/2022 - 14:07

Успешно закончилась адаптация у наших малышей и вот они уже участвуют в своих первых соревнованиях! В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Систематически проводимые физкультурные праздники и развлечения помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. В младшей группе №8 под руководством воспитателя Чайки Галины Александровны интересно и динамично прошёл спортивный праздник «День Здоровья с Капризкой», основной целью которого было сохранение и укрепление  здоровья детей, приобщение  к здоровому образу жизни. Малыши лихо преодолевали препятствия, старались быстро и ловко выполнять задания. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам и педагогам.