Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

чт, 07/09/2023 - 09:19

Внутренняя система оценки качества образования - это совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку качества образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выраженное в степени их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам и потребностям участников образовательных отношений.

Положение о внутренней системе оценки качества образования разрабатывается и утверждается в соответствии порядком утверждения локальных актов, предусмотренных уставом образовательной организации  на основании ч.3 ст. 28  и в соответствии с порядком, предусмотренным ч. 2-3 ст. 30 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Приказ №66/2 "Об утверждении состава рабочей группы, плана мероприятий по проведению внутренней системы оценки качества (ВСОКО) , программы ВСОКО в 2023-2024 учебном году в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №5"

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №5"

Годовая циклограмма внутренней системы оценки качества образования

Приказ №66/4   от 31.08.2023 "Об утверждении программы ВСОКО в 2023-2024 учебном году в МБДОУ МО "Детский сад №5 "

Программа внутренне системы оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №5" на 2023-2024 учебный год

Приложения к "Программе внутренней системы оценки качества образования"

Приказ №66/3 от 31.08.2023 "О проведении мероприятий ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №5"

Нормативно-правовые акты, регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Инструментарий для проведения внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)

Инструментарий для проведения внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №5"

Заседания рабочей группы по проведению внутренней системе оценки качества образования образовательной организации (ВСОКО)

План работы рабочей группы по реализации ВСОКО МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 5» на 2023-2024 учебный год

Протокол заседания рабочей группы по проведению внутренней оценки качества образования № 1 от 31.08.2023 г.

Аналитическая справка по результатам внутренней системы  оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Аналитическая справка по результатам внутренней системы  оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 5» за 2022-2023 учебный год.

Приказ № 59 от 16.07.2023 г.  «Об утверждении плана мероприятий по повышению качества дошкольного образования в  МБДОУ МО «Детский сад № 5» г. Краснодар на 2023-2024 учебный год»

План мероприятий по повышению качества ДО в МБДОУ № 5 на 2023-2024 учебный год

План сопровождения внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО, ФАОП ДО) в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №5»