ср, 04/08/2021 - 14:57

Уважаемые родители!

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от нас с вами. В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период. Мы проводим с детьми разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Убедительная просьба присоединиться к этой работе, усилить контроль за детьми во время пребывания вблизи водоёмов. Этим мы с вами предупредим несчастные случаи с вашими детьми на воде.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с памяткой по безопасному поведению на воде.

Соблюдайте эти несложные правила, показывайте позитивный пример своим детям.

Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.