Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №5»

пн, 27/12/2021 - 15:50

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (bus.gov.ru).

Переход на сайт по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/277876 или через баннер, размещённый на нашем сайте.

Для написания отзыва найдите наше образовательное учреждение в списке (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 5») и нажмите на кнопку «Оставить отзыв».

Затем необходимо войти, используя вашу регистрационную запись на Едином портале государственных услуг, и заполнить появившуюся форму:

Вы также можете оценить качество услуг. Для этого нажмите кнопку «Оценить» (для оценивания вход на сайт не требуется).

Поставьте оценки ваши оценки в открывшемся окне.