Локальные нормативные акты

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и условия перевода, отчисления воспитанников

Коллективный  договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5"

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5"

Публичный доклад (отчет о результата самообследования  за 2016-2017 учебный год)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5".

Дополнительные показатели самообследования дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 5» .

Копия приказа о внесении изменений на сайте дошкольной образовательной организации от 13.04.2016.

Изменениявносимые в Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 5»

Копия приказа департамента образования администрации муниципального образованич город Краснодар № 863 от 10.09.2014  "О внесении изменений в Положение о сайте образовательной организации муниципального образования город Краснодар".

Копия приказа о внесении изменений на сайте дошкольной образовательной организации.

ПРИКАЗ о запрете репетиторства педагогов со своими  воспитанниками,  запрете

использования площадей для репетиторства.

Группы семейного воспитания в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" отсутствуют.