Локальные нормативные акты

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным прграммам дошкольного образования

Договор об образовании   по образовательным программам дошкольного образования
Порядок и условия перевода, отчисления воспитанников

Коллективный  договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5"

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5"

Публичный доклад (отчет о результата самообследования  за 2016-2017 учебный год)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 5".

Дополнительные показатели самообследования дошкольной образовательной организации МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 5» .

Копия приказа о внесении изменений в Положение о сайте  дошкольной образовательной организации от 08.09.2017

Копия приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 1489 от 06.09.2017 "О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012 № 106 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар".

ПРИКАЗ о запрете репетиторства педагогов со своими  воспитанниками

Группы семейного воспитания в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 5" отсутствуют.